Bus desde Jaca

Paradas de la línea

Horario Otoño - Invierno

a partir del 6 de septiembre de 2021

SALIDAS DE ASTÚN (*) Paradas
7.25(1) 9.50 12.55 16.00 20.30 ASTÚN 7.23(1) 9.05 12.40 15.30 20.15 22.08
7.28(2) 9.54 12.58 16.04 20.34 SOMPORT 7.20(2) 9.01 12.36 15.26 20.11 22.05
7.30 9.56 13.00 16.06 20.36 CANDANCHÚ 7.19 8.59 12.34 15.24 20.09 22.04
7.33 10.00 13.05 16.10 20.40 RIOSETA
7.35 10.03 13.08 16.13 20.43 SANTA CRISTINA 7.13 8.52 12.27 15.17 20.02 21.59
7.37 10.05 13.10 16.15 20.45 ESTACIÓN CANFRANC 7.11 8.50 12.25 15.15 20.00 21.57
7.38 10.06 13.11 16.16 20.46 CANFRANC-FARMACIA 7.10 8.49 12.24 15.14 19.59 21.56
7.42 10.11 13.14 16.21 20.51 CANFRANC-PUEBLO 8.44 12.20 15.10 19.55 21.52
7.48 10.16 13.18 16.26 20.56 VILLANÚA 8.39 12.16 15.06 19.51 21.48
7.49 10.18 13.20 16.28 20.58 URB. SANTIAGO 8.37 12.14 15.04 19.49 21.46
7.50 10.20 13.23 16.30 21.00 MOLINO ARATORÉS 8.35 12.12 15.02 19.47 21.44
7.51 10.21 13.24 16.31 21.01 VILLA JUANITA 8.34 12.11 15.01 19.46 21.43
7.54 10.25 13.26 16.35 21.05 CASTIELLO DE JACA 8.30 12.08 14.58 19.43 21.40
8.05 10.35 13.40 16.45 21.15 JACA – BUS 8.25 12.00 14.50 19.35 21.35
SALIDAS DE JACA (*)